Montag, den 25.09.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 25.09.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 25.09.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 26.09.2017, 17:15 - 19:15 Uhr - Leichtathletik, Abnahme Sportabzeichen


Freitag, den 29.09.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 02.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Montag, den 02.10.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 03.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Mittwoch, den 04.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Donnerstag, den 05.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Donnerstag, den 05.10.2017, 19:30 Uhr - Übungsschießen Luftgewehr - SV Wesenstedt-Harmhausen


Freitag, den 06.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Freitag, den 06.10.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Samstag, den 07.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Montag, den 09.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Montag, den 09.10.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 10.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Mittwoch, den 11.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Donnerstag, den 12.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Freitag, den 13.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Freitag, den 13.10.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Samstag, den 14.10.2017, 00:00 Uhr - Reitabzeichenkurs - Pferdezentrum Meeresberg


Montag, den 16.10.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 16.10.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 16.10.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 17.10.2017, 17:15 - 19:15 Uhr - Leichtathletik, Abnahme Sportabzeichen


Freitag, den 20.10.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 23.10.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 23.10.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 23.10.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 24.10.2017, 17:15 - 19:15 Uhr - Leichtathletik, Abnahme Sportabzeichen


Freitag, den 27.10.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 30.10.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Nach oben