Montag, den 20.11.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Jungen 4 - 7


Montag, den 20.11.2017, 15:30 - 16:30 Uhr - Mutter-Kind-Turnen 1 - 4


Montag, den 20.11.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 20.11.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 20.11.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 21.11.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Mädchen 4 - 7


Dienstag, den 21.11.2017, 15:00 - 16:30 Uhr - Turngruppe Mädchen 8 - 10


Freitag, den 24.11.2017, 16:30 - 18:00 Uhr - Jiu-Jitsu 6 - 13


Freitag, den 24.11.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 27.11.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Jungen 4 - 7


Montag, den 27.11.2017, 15:30 - 16:30 Uhr - Mutter-Kind-Turnen 1 - 4


Montag, den 27.11.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 27.11.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 27.11.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 28.11.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Mädchen 4 - 7


Dienstag, den 28.11.2017, 15:00 - 16:30 Uhr - Turngruppe Mädchen 8 - 10


Freitag, den 01.12.2017, 16:30 - 18:00 Uhr - Jiu-Jitsu 6 - 13


Freitag, den 01.12.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 04.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Jungen 4 - 7


Montag, den 04.12.2017, 15:30 - 16:30 Uhr - Mutter-Kind-Turnen 1 - 4


Montag, den 04.12.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 04.12.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 04.12.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 05.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Mädchen 4 - 7


Dienstag, den 05.12.2017, 15:00 - 16:30 Uhr - Turngruppe Mädchen 8 - 10


Donnerstag, den 07.12.2017, 17:30 Uhr - Kinder-Lichtpunktschießen - SV Wesenstedt-Harmhausen


Freitag, den 08.12.2017, 16:30 - 18:00 Uhr - Jiu-Jitsu 6 - 13


Freitag, den 08.12.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Montag, den 11.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Jungen 4 - 7


Montag, den 11.12.2017, 15:30 - 16:30 Uhr - Mutter-Kind-Turnen 1 - 4


Montag, den 11.12.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 11.12.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 11.12.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 12.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Mädchen 4 - 7


Dienstag, den 12.12.2017, 15:00 - 16:30 Uhr - Turngruppe Mädchen 8 - 10


Freitag, den 15.12.2017, 16:30 - 18:00 Uhr - Jiu-Jitsu 6 - 13


Freitag, den 15.12.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Samstag, den 16.12.2017, 00:00 Uhr - Reitertag und Weihnachtsfeier - Pferdezentrum Meeresberg


Sonntag, den 17.12.2017, 17:00 Uhr - Adventsmusik


Montag, den 18.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Jungen 4 - 7


Montag, den 18.12.2017, 15:30 - 16:30 Uhr - Mutter-Kind-Turnen 1 - 4


Montag, den 18.12.2017, 16:30 - 17:45 Uhr - Turngruppe Jungen 8 - 15


Montag, den 18.12.2017, 18:00 - 18:30 Uhr - Speed-Badminton Jungen 8 - 15


Montag, den 18.12.2017, 18:30 - 20:15 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Dienstag, den 19.12.2017, 15:00 - 16:15 Uhr - Turngruppe Mädchen 4 - 7


Dienstag, den 19.12.2017, 15:00 - 16:30 Uhr - Turngruppe Mädchen 8 - 10


Freitag, den 22.12.2017, 16:30 - 18:00 Uhr - Jiu-Jitsu 6 - 13


Freitag, den 22.12.2017, 16:30 - 18:30 Uhr - Thaiboxen /-fitness 6 – 25 Jungen / Männer


Nach oben